Танец lady dance – откройте в себе еще больше женственности

17 апреля 2019

Lady dance в АлматыТанцевальное направление lady dance – лучшее решение для девушек, которые желают стать настоящим воплощением красоты, грации, чувственности и нежности. Если вы желаете быть более изящной и обучиться правильным и пластичным движениям под хорошую музыку, то данный танец подойдет вам как нельзя лучше.

Вы сможете моментально раскрываться в плане сексуальности и быть по-настоящему притягательной. Ведь lady dance (ЛЕДИ ДЕНС СТАЙЛ) – смесь из большого количества направлений. Сюда относится немного джаза, strip plastic, go-go, а также прочие направления. В качестве базовой особенности можно выделить то, что эта культура сочетает в себе несколько положительных черт, а лидером из них является невероятная эмоциональность.

Эмоциям в этом танце на тренировках уделяется особое внимание, поскольку этот факт имеет важное значение для выступающих танцоров.

Да и в жизни этот навык пригодится, поскольку поможет раскрыться и обретать все больше уверенности в себе. Тренировки lady dance осуществляются в рамках интенсивного режима, что позволит обучению прекрасным танцам и пребыванию в хорошем расположении духа. Вас ожидает интенсивная растяжка и хорошая разминка.

В студии танцев Sun Ray вы добьетесь не только новых навыков, но и сможете обеспечить себе достойную растяжку, правильную осанку и красивую походку. Мы проводим ЛЕДИ ДЕНС уроки для начинающих и предлагаем большое количество возможностей для всех, кто хочет учиться.

Lady dance в Алматы

Источник: gotodance.ru


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...