Расписание

Расписание занятий танцевальной студии «Sun Ray»
Понедельник Среда Пятница
10:00-11:00 TAEKWONDO
(kick-boxing, hapkido, akinak-do)
TAEKWONDO
(kick-boxing, hapkido, akinak-do)
TAEKWONDO
(kick-boxing, hapkido, akinak-do)
17:00-18:00 URBAN CHOREO URBAN CHOREO URBAN CHOREO
18:00-19:00 Детские, эстрадные танцы
(с 4 лет до 6 лет)
Детские, эстрадные танцы
(с 4 лет до 6 лет)
Детские, эстрадные танцы
(с 4 лет до 6 лет)
18:00-19:00 ЙОГА ЙОГА ЙОГА
18:00-19:00 URBAN CHOREO URBAN CHOREO URBAN CHOREO
19:00-20:00 Детские, эстрадные танцы
хореография (с 4 лет до 6 лет)
Детские, эстрадные танцы
хореография (с 4 лет до 6 лет)
Детские, эстрадные танцы
хореография (с 4 лет до 6 лет)
19:00-20:30 ВОСТОК ВОСТОК ВОСТОК
19:00-20:00 ЙОГА ЙОГА ЙОГА
20:30-21:30 DANCE-MIX
(латина, танго, народные)
DANCE-MIX
(латина, танго, народные)
DANCE-MIX
(латина, танго, народные)
Вторник Четверг Суббота
09:00-10:00 MIX-ФИТНЕС (коррекция фигуры)
(силовая, фитбол, стретчинг)
MIX-ФИТНЕС (коррекция фигуры)
(силовая, фитбол, стретчинг)
MIX-ФИТНЕС (коррекция фигуры)
(силовая, фитбол, стретчинг)
10:00-11:00 Детские, эстрадные танцы
смешанная группа (1-5 класс)
Детские, эстрадные танцы
смешанная группа (1-5 класс)
18:00-19:00 ZUMBA ZUMBA
18:00-19:00 Детские, эстрадные танцы
начинающая группа (1-5 класс)
Детские, эстрадные танцы
начинающая группа (1-5 класс)
18:00-19:30 TAEKWONDO
(kick-boxing, hapkido, akinak-do)
TAEKWONDO
(kick-boxing, hapkido, akinak-do)
19:00-20:00 ZUMBA ZUMBA
19:00-20:00 FITNESS INTENSIVE FITNESS INTENSIVE
19:30-20:30 Самооборона для девушек Самооборона для девушек
20:00-21:00 СТРЕТЧИНГ СТРЕТЧИНГ
21:00-22:30 STRIP DANCE+STRETCHING STRIP DANCE+STRETCHING

Новости все новости

21 октября 2020, среда
Виды танца бачата
подробнее...
14 октября 2020, среда
Как стать танцором, которому ничего не мешает?
подробнее...

Статьи все статьи

19 февраля 2016, пятница
Стретчинг
подробнее...
1 октября 2014, среда
Лучше, если вы будете питаться небольшими порциями, но чаще. Йога в Алматы.
подробнее...