10 признаков, что ты типичный танцор

3 августа 2016

Студия танцев в АлматыГоворят, все люди – разные. Но у представителей общих профессий часто есть объединяющие черты поведения или обязательные атрибуты. Принято считать, что врачи обладают плохим почерком, пожарные спят всегда, когда есть возможность, а музыканты наигрывают на воображаемых инструментах, когда их посещает вдохновение. Но другое дело танцоры. Они совсем ничем не выделяются из толпы, ведут себя, как все нормальные люди. Или нет?

Если ты замечаешь за собой больше половины пунктов, то твой диагноз – танцор!

  1. Пространство в твоей квартире организовано таким образом, что остается максимальное количество места для танцев. В противном случае вся мебель, которая встречается на пути, становится танцевальным реквизитом.
  2. TV-реклама - не повод сходить на кухню, а скорее повод загуглить название трека или вскочить с дивана и потанцевать.
  3. Ты ловишь себя на том, что танцуешь в любом месте, когда тебя не видят посторонние (и не только, когда не видят) или просто, когда есть телефон со включенной музыкой под рукой.
  4. Ты часто считаешь до «восьми», даже, когда в этом нет необходимости – когда чистишь зубы или заправляешь салат.
  5. Люди в городском транспорте часто смотрят на тебя косо, так как ваша музыка в наушниках заглушает музыку во всех остальных наушниках других пассажиров рядом.
  6. Твоя сценическая одежда становится частью повседневного гардероба. И ты не понимаешь, почему на тебя смотрят люди, замечая розовый рукав, пришитый к тигровой майке.
  7. Выбирая одежду и обувь, представляешь, как это будет смотреться в кадре и на сцене, а не насколько тебе нужна именно эта модель в повседневной жизни. Да, в принципе твоя повседневная жизнь - и есть сцена или кадр.
  8. Мелкие травмы и вывихи – не повод соблюдать предписания врача и отказаться от тренировок.
  9. Большинство иностранных песен для тебя – это набор ритмичных «та-да-дам», «раз-два-три», «та-да-пам». И ты точно знаешь сколько «тра-та-та» в последнем радио-хите.
  10. Когда ты видишь человека в наушниках, пританцовывающего рядом со столбом светофора или в метро, ты не считаешь его психом. Да ты же сам пританцовывал вчера на остановке!

Студия танцев в Алматы

Источник: udance.com.ua


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...