Танец Трайбл

18 октября 2023

Танец Трайбл (Tribal Dance) - это стиль танца, который объединяет элементы различных этнических и обрядовых танцев разных культур со всего мира. Возникнув в конце 20-го века, этот стиль танца направлен на создание коммуниона и сближения между танцорами, а также приносит удовольствие и физическую активность.

Студия танца в Алматы

Танец Трайбл характеризуется силой, энергией и глубокой синхронностью движений. Он может включать в себя элементы из различных танцевальных стилей, таких как беллидэнс, фолклорные танцы, африканские и индийские танцы, элементы балета, современного танца и многих других.

Особенностью Танца Трайбл является использование формаций, групповых движений и импровизации. Танцоры могут танцевать вместе в кругу или линии, выполнять сложные переходы и смены позиций, распределенные и зеркальные движения, и многие другие комбинации. Ритм и музыкальное сопровождение также играют важную роль в Танце Трайбл.

Обучение танцам в Алматы от studiosunray.kz

Цель Танца Трайбл - создать общность и единение между участниками, а также позволить каждому танцору выразить свою собственную индивидуальность в рамках совместного движения. Это становится возможным благодаря основным принципам Танца Трайбл, включающим равноправие, уважение и сотрудничество.

Танец Трайбл может быть организован в виде регулярных занятий или мастер-классов, а также выступлений и показов. Участие в таком танце позволяет не только развивать физическую гибкость, силу и координацию, но и наслаждаться красотой и единством танцевального исполнения.

Студия танца в Алматы


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...