Стрип-пластика — танцевальное направление

20 сентября 2023

Помогает раскрывать в первую очередь любовь к себе и своему телу. Стрип-пластика подразумевает свободу самовыражения и позволяет показать свою индивидуальность. Вы научитесь не только хорошо двигаться, но и импровизировать, у вас будет развиваться фантазия! Подходит как для начинающих с нуля, так и для продвинутых. Strip plastics подойдет для любого уровня подготовки. Для занятия вам не нужна специальная форма.

Стрипдэнс можно танцевать как в специализированной обуви (стрипах), так и без нее. Стрип-пластика относится к аэробным нагрузкам, поэтому это отличная тренировка для того, чтобы привести в форму свое тело. По физической нагрузке полностью заменяет занятие аэробикой. Во время танца задействованы практически все группы мышц, и это способствует снижению веса.

Cтрип пластика начинающим и продвинутым поможет чувствовать себя увереннее и свободнее не только в зале, но и в жизни
Наша способность подключаться к собственным ресурсам, раскрепощение тела, улучшение кровоснабжения, освобождение ума от привычных стереотипов, снятие стресса и тревожности.

Положительные эмоции

Танцевальная тренировка стрип данса под зажигательную музыку в кругу единомышленников подарит заряд энергии и положительных эмоций на весь день!

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

Стрип-пластика в Алматы


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...