Фитнес для красивого тела

27 декабря 2022

В первую очередь для занятий данным видом фитнеса необходимо запастись силой воли и упорством, так как это огромная работа над самим собой.

Тренировки Fit Mix должны обязательно проходить под присмотром инструктора, хотя бы первое время. Именно он поможет проконтролировать технику выполнения упражнений и определить нагрузку на организм, ориентируясь на физические возможности и здоровье человека. Ведь не всегда то, что можно одному, разрешено другому. Только грамотный индивидуальный подход сможет дать желаемый результат.

MIX-ФИТНЕС в Алматы

У каждого инструктора существует своя техника проведения тренировок. Одни считают, что для эффективности достаточно работы с силой своего тела, другие, видя, что человек хорошо подготовлен и здоров, добавляют упражнения со штангой. Но все они сходятся в одном — для формирования красивого тела сначала нужно избавиться от лишних жировых отложений. Именно данный критерий и служит основополагающим началом «миксовой» программы.

Записаться на MIX-ФИТНЕС в Алматы

Упражнения подойдут как новичкам, так и более опытным приверженцам спортивного образа жизни. Не стоит стесняться говорить тренеру о своих проблемах со здоровьем и выглядеть супергероем, которому все под силу. Так можно спровоцировать не только обострение заболеваний, но и быстро отбить охоту к спорту. Постепенная нагрузка на организм убережет от нежелательных последствий и поможет добиться поставленной цели. Комплекс занятий составляется с учетом того, чтобы человек не уставал, т.е. силовые нагрузки чередуются со статическими.

Форма одежды для Fit Mix нужна удобная, чтобы в ней было комфортно тренироваться, не отвлекаясь на дискомфорт. При выборе обуви лучше отдать предпочтение кроссовкам с жесткой подошвой.

MIX-ФИТНЕС в Алматы

Источник: medaboutme.ru


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...