Современные и спортивные танцы для взрослых

4 августа 2021

Характерными особенностями современных танцев являются ритмичные движения, пластика, выразительные жесты и позы. Это отличный способ выразить свое понимание окружающего мира через призму современности – поп-музыку, мейнстрим, стиль одежды и внутреннюю раскрепощенность.

Стретчинг в Алматы

Двигаясь в завораживающем ритме современного танца, можно выразить практически все – любую эмоцию, душевное состояние, передать чувства и настроение, но главное – стать свободным, легким, пластичным, создать собственный неповторимый образ, по-новому взглянуть на себя и раскрыть свою индивидуальность.

Занятия современными танцами дарят ни с чем несравнимое удовольствие, а также уверенность в себе и своих силах. Современные ритмы – это высокая динамическая нагрузка, поэтому занятия помогут оставаться в прекрасной физической форме. Для начала занятий не требуется специальная подготовка или умение танцевать.

Что такое современный танец?

Современные танцы – это не только и не столько умение двигаться под музыку. Здесь важно научиться самовыражаться в танце. В нашем клубе можно заниматься профессионально, совершенствуя свои навыки, либо просто разучить танцевальные движения и чувствовать себя свободно на любом танцполе.

При этом тренер не будет требовать от новичков быстрых успехов, прекрасно понимая, что они не планируют профессиональную карьеру танцоров, а учатся танцевать для себя и для своего удовольствия. Стоит отметить, что занятия современными танцами предоставляют неограниченную свободу в выборе стиля и, освоив один, можно попробовать свои силы в других направлениях.

Стретчинг в Алматы

Источник: blackstar.fit


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...