Что такое современный танец?

7 июля 2021

Современные танцы – это не только и не столько умение двигаться под музыку. Здесь важно научиться самовыражаться в танце. В нашем клубе можно заниматься профессионально, совершенствуя свои навыки, либо просто разучить танцевальные движения и чувствовать себя свободно на любом танцполе.

Стретчинг в Алматы

При этом тренер не будет требовать от новичков быстрых успехов, прекрасно понимая, что они не планируют профессиональную карьеру танцоров, а учатся танцевать для себя и для своего удовольствия. Стоит отметить, что занятия современными танцами предоставляют неограниченную свободу в выборе стиля и, освоив один, можно попробовать свои силы в других направлениях.

Виды современных танцев

  • Dance Hall – это популярное направление уличной культуры, в основе которого танцевальные ритмы регги. Этот танец поможет в полной мере раскрыть себя, почувствовать ритм и драйв.
  • Dance Choreo – это великолепный танцевальный перфоманс, основу которого составляют движения современных танцев. Танцуя в стиле Choreo, вы станете участником великолепного танцевального шоу.
  • Dance Mix – это направление, которое по достоинству оценят любители разных направлений современных танцев. Неповторимый микс из современной музыки и ритмов, смешение стилей для лучшего самовыражения.
  • Latina – завораживающие латиноамериканские мелодии и чувственные движения, удивительный микс клубной вечеринки и традиционных танцев Латинской Америки.

Стретчинг в Алматы

Источник: blackstar.fit


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...