Стретчинг (растяжка)

5 октября 2022

Хотите сесть на шпагат, встать на красивый мостик, увеличить амплитуду движений, почувствовать легкость и свободу движений, улучшить самочувствие, продлить молодость, или просто поднять себе настроение? Приходите к нам на занятия стретчингом!

Стретчинг в Алматы

Мы предлагаем Вам просторные чистые залы, грамотно построенную программу обучения, а также гибкую систему отработок пропущенных занятий. Профессиональные преподаватели нашей школы помогут Вам развить гибкость, улучшить осанку, снять мышечные зажимы, получить заряд положительных эмоций. А индивидуальный подход к каждому ученику в зависимости от возраста, комплекции, уровня подготовки и прочих факторов, поможет достичь максимального результата.

Stretching в Алматы от studiosunray.kz

Что такое стретчинг

Занятия стретчингом – это доступный каждому, независимо от возраста и комплекции, приятный и эффективный вид тренировок. Что же такое стретчинг?

Stretching – это система тренировок, направленная на увеличение гибкости. Stretch – в переводе с английского – растягивание. На уроках мы тянем мышцы, разрабатываем суставы, что позволяет увеличить гибкость и пластичность тела.

Занятия растяжкой обязательно присутствуют при подготовке спортсменов и танцоров и являются неотъемлемой частью тренировочного процесса. К счастью, уроки стретчинга доступны не только спортсменам, но и людям, далеким от спорта.

Полезны ли такие занятия? Без всякого сомнения!

Стретчинг в Алматы

Источник: renardance.ru


Новости все новости

17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...
10 апреля 2024, среда
Джаз-модерн (Jazz-modern) или Contemporary dance (Контемп)?
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...