Фитнес-тестирование

3 августа 2022

Предлагаем уникальную возможность точного определения состава тела.

Стретчинг в Алматы

Stretching в Алматы от studiosunray.kz

Для того, что бы рассчитать адекватную физическую нагрузку и питание, мы предлагаем - тестирование.

Оно состоит в измерении параметров фигуры женщины.

Размер тела – это вес, рост, обхваты шеи, рук, груди, талии, ягодиц, бедра и голени. Два обхвата – щиколотки и запястья характеризуют ширину кости. Они генетически предопределены.

Определяются так же длины частей тела. Это длина ног и туловища, передаются нам по наследству, и влиять на них практически невозможно.

Для определения состава тела и распределения подкожного жира измеряются кожно-жировые складки специальным прибором - каллипером. Выявляются места, где происходит избыточное накопление. Эти данные обрабатывает специальная программа.

Существует норма содержания жира в теле, и она составляет - 18-22% от веса тела. Это гарантирует внешнюю подтянутость, спортивность фигуры. Лишний жир в виде дряблости, складок, бугров портит фигуру, ухудшает психологическое состояние и может приводить к гипертонии, атеросклерозу, диабету.

Основной задачей тренировки является уменьшение избыточного жира. Тестирование безошибочно определяет где, в каких местах необходимо большее усилие, правильно построить тренировку и сопутствующее ей питание. Так же выявляет недостаточный объем у худых и соответственно определяет другой режим тренировки и питания.

После обработки – мы подберем рацион питания (дня тренировок, c учетом времени и дня без тренировок), по содержанию белков, жиров, углеводов с учетом задач тренировки.

Выглядит он в виде меню с указанием блюд, количества граммов, состава, времени приема пищи, калорийности, витаминов, минеральных веществ и пищевых волокон.

Регулярно повторяющееся тестирование, позволяет увидеть изменения, понять есть ли прогресс.

Стретчинг в Алматы

Источник: topfit.by


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...