Стрип-дэнс

15 ноября 2017

Стрип-пластика в АлматыStrip dance – наверное, самый откровенный танец, во время которого исполнитель, чаще, исполнительница постепенно обнажается, демонстрируя красоту тела и выражая природное желание соблазнять. Эротичные движения, страстный ритм наполняют не только тело и сознание самого танцора, но и посылают сексуальную энергетику зрителям / партнеру. Обычно стрип пластика танцуется в ночных клубах, барах, ресторанах или специальных заведениях, где стриптиз является главным развлечением - в стрип-клубах.

Название этого направления произошло от анлийского глагола «to strip», что означает 'раздеваться'. Однако не следует воспринимать этот танец столь однобоко: раздевание под музыку.Стрип-дэнс не предполагает пошлости и полного раздевания, хотя это возможно, но тогда идет речь уже о других услугах. Задача же стрип-пластики, скорее, соблазнить под музыку, приоткрыв красоту тела, разбудить воображение, поманить

Сразу вспоминается популярный фильм 'Стриптиз' с Деми Мур, где главная героиня представляет это искусство в таком свете, что начинаешь воспринимать его иначе, восхищаться и желаешь научиться танцевать также эмоционально, театрально, красиво и естественно.

Те, кто практикует стрип-пластику, имеют практически идеальную фигуру: в меру рельефные мышцы, плавные линии силуэта, упругую кожу, обладают хорошей гибкостью, координацией движений, выносливостью. Гармоничность и грациозность этого танца влияет не только на внешние характеристики, но и помогает раскрыть внутренний мир человека, освободить естественную страсть, активировать те центры тела, которые в повседневной жизни находятся в зажатом состоянии.

Занятие по стрип-дэнсу представляет собой разучивание и применение базовых движений, имитирующих стриптиз. Техника данного направления сочетает в себе элементы классической и современной хореографии, стретчинга, искусства дефиле, движения пилатеса, связки стрипа и современных стилей – все это гармонично соединяется в комбинации с разнообразными переходами и сменами танцевальных уровней. Более подготовленные танцоры работают в танце с предметами и аксессуарами.

Нагрузки на уроках по стрип-пластике довольно серьезные, подобны аэробным, поэтому Вы сможете привести свое тело в порядок, сделать его более красивым и сексапильным всего за несколько тренировок. Вы научитесь владеть своим телом, преподносить себя с лучшей стороны, ярко демонстрировать свои достоинства и тонко скрывать недостатки.

Занимаясь стрип-пластикой, Вы поменяете отношение к собственному телу, которому часто незаслуженно уделяете слишком мало внимания. А ведь именно тело помогает нам налаживать связи с окружающим миром и людьми, но и выражать нашу внутреннюю суть. Вы научитесь реализовывать чувственную сторону своей личности.

Вас ждут не только чудеса внешнего преображения: привлекательность контуров силуэта, тонус и эластичность мышц, улучшение общего физического состояния, но и внутренние перемены. Стрип-дэнс изменит вашу жизнь к лучшему, поможет полюбить свое отражение, ваша самооценка вырастет вместе с количеством поклонников. Вы станете уверенными и раскрепощенными, сможете свободно выражать свои желания и устремления.

Стрип-пластика в Алматы

Источник: shake-dance.ru


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...