Дэнс-микс

2 ноября 2016

Студия танцев в АлматыДэнс-микс – это даже не один из определённых стилей, скорее всего это чувственный тандем из множества самых разнообразных танцевальных стилей, которые объединились в одно модное направление, которое чаще всего используется в клубах, на презентациях, корпоративных вечерах, модных вечеринках и молодёжных тусовках.

В целом же направление Дэнс-микс – это способность технично и оригинально двигаться под музыку, наслаждаться ритмом, импровизировать и покорять публику. Вы сможете свободно и уверенно чувствовать себя на любом танцполе, прекрасно двигаться под любую музыку и у вас появится свой собственный уникальный и неповторимый стиль.

Если Вы мечтаете танцевать, но пока ещё не определились со стилем, или просто не желаете загонять себя в узкие рамки одного стиля, то вам следует обратить своё внимание на Дэнс-микс, который включает в себя и хип - хоп танцы, и зажигательные латиноамериканские танцы, и танцы народов мира, здесь вы обязательно найдёте то, что вам понравится.

Данное направление предусматривает освоение разных стилей и направлений современного танца, изучение отдельных движений и их использование в комбинации под любую музыку. Особое внимание здесь уделяется качеству и стилю. Делается упор на то, что под музыку нужно двигаться красиво и эксцентрично, делается упор на пластику всего тела и умение чередовать стили, а также обязательно прорабатываются эмоции в танцах со зрителем и без.

Сегодня существует немало танцевальных стилей и направлений и, конечно, многие желают одновременно научиться нескольким из них. Мы предоставляем эту возможность развивать танцевальные способности, получать массу новых приятных впечатлений, покорять новые высоты и стремиться к новым победам.

Дэнс-микс - это великолепная возможность начать заниматься танцами, особенно это полезно для новичков.

Студия танцев в Алматы

Источник: f2fdance.com


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...