Одежда для зумбы

14 сентября 2016

Одежда для быстрых движений зумбы

Zumba Fitness в АлматыДля тех, кто принял решение испытать на себе невероятно бодрящее и зажигательное действие этого превосходного направления, необходимо не только обладать позитивным настроем, а и позаботиться о наличии подходящей одежды для занятий. Поскольку Zumba Fitness обладает неудержимой свободой, для которой не существует границ, то и в одежде нет строгих требований. Вполне достаточно иметь штаны и футболки свободного кроя вашего любимого бренда. Выбирая подходящий комплект, главное, чтобы материал максимально натуральным. Только с таким требованием можно избежать ощущения дискомфорта во время занятий и защитить себя от возможного раздражения по всему телу. Особенно такие требования к качеству материала станут актуальными уже после первой тренировки, когда одежду для зумбы можно будет даже отжимать. А это, в свою очередь указывает на то, что Zumba Fitness является достаточно эффективной для похудения.

К выбору одежды следует относиться серьезно, особенно если предполагается ее покупка. В таком случае важно выбрать те предметы спортивного гардероба, которые не будут создавать дискомфорт, позволят почувствовать себя уверенно в любом движении. Для того чтобы сделать образ прогрессивным и стильным, общую композицию можно дополнить подобранными в тон наручными браслетами. Это прекрасные аксессуары, которые могут дополнять образ или становиться его самостоятельным элементом. Основная ценность такой изюминки в звуке. Во время занятий они зажигательно звенят, тем самым подогревают ваш спортивный запал.

Мнение тренеров

Выбирать одежду для зумбы следует с учетом единого пожелания: она не должна препятствовать свободе движений. Наиболее подходящими считаются спортивные штаны или бриджи средние по широте, лосины или несколько удлиненные шорты. В качестве верха можно выбирать футболки, майки, топы. Выбирая эту часть одежды, красотки должны обращать внимание на надежность завязок или прочность закрепления на теле открытых топов. Поскольку все без исключения движения энергичны, дамы не должны, и просто не смогут отвлекаться на не эстетичность нижнего белья или некоторых частей тела.

Ввиду возрастающей популярности направления зумба, многие известные бренды начали производить модели одежды с актуальными, соответствующими надписями. Наиболее предпочтительна одежда создающих настроение ярких, насыщенных тонов, которые дополняют зажигательную атмосферу в фитнесс-зале. В качестве обуви для зумбы лучше отдавать предпочтение качественным, легким кроссовкам или кедам. Занимаясь в балетках, чешках или джазовках, возникает риск поскользнуться и травмироваться.

Zumba Fitness в Алматы

Источник: fitnessdb.ru


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...