Стрип-пластика как способ похудеть

15 июня 2016

Стрип-пластика в АлматыТанцы являются отличным решением для желающих похудеть. Занятия стрип-дэнсом - один из возможных способов. И главное – очень приятный, не связанный с насилием над организмом, в отличие от диет.

Чем больше активных движений в танце, тем выше шансы похудеть. Наличием таких движений отличается стрип-дэнс, который пришел в Россию сравнительно недавно. Сочетание фитнеса, стриптиза и эротических танцевальных элементов позволят вам повысить самооценку и приобрести уверенность в себе, что немаловажно в исполнении вашего решения похудеть.

Стрип-пластика придает стройность фигуре, подтягивает кожу, улучшает кровообращение и сгоняет лишний вес. Ведь «работают», по сути, все ваши мышцы, которые при иных физических нагрузках попросту «спят». Кроме того, придя на занятия стрип-дэнса даже не в лучшем настроении, вы скоро забудете про свои негативные эмоции. И вам уже не придется «заедать стресс» ни шоколадкой, ни тортиком, что всегда негативно сказывается на фигуре. И это будет еще одним позитивным моментом в процессе похудения.

Занятия стрип-дэнсом будут сжигать у вас массу калорий. Количество жира в вашем организме начнет сокращаться. В этих условиях следует помнить, что поступление калорий следует оставить на прежнем уровне, пусть вам и будет хотеться есть. Ни в коем случае не думайте, что раз вы занимаетесь танцами и сжигаете много энергии, то теперь вам можно есть все без разбору и сколько угодно. В противном случае вам не помогут похудеть никакие танцы.

Противопоказания к занятиям танцами довольно редки. Поэтому – танцуйте и худейте. Но не переусердствуйте. Занятия стрип-дэнсом должны длиться не более часа. Они включают в себя десятиминутную разминку с элементами растяжки; далее идет отработка движений, присущих стилю танца, и упражнения, развивающие гибкость с элементами акробатики.

Тренироваться можно в любой, удобной для вас одежде. И где угодно: с группой в помещении, на воздухе, дома перед зеркалом, не важно. Важно ваше желание и регулярность занятий.

Стрип-пластика в Алматы

Источник: justlady.ru


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...