Первый танец – изюминка любой свадьбы!

8 июня 2016

Студия танцев в АлматыСвадебный танец – это трогательное и волнующее событие. Первый танец супругов олицетворяет те любовь и нежность, с которыми они входят в новую жизнь. Для такого торжественного события молодые обычно выбирают постановочный вальс. Но стоит ли обращаться к профессиональному танцору, если жених или невеста совершенно не умеют танцевать? Определенно стоит. Разумеется, что месяца занятий не хватит, чтобы стать гениальным бальником, дансиром или артистом балета и научиться делать какие-то невероятные па. Однако свадебный танец выучить под силу даже самому безнадежному танцору.

В каком стиле выбрать первый танец?

Существует несколько классических стилей, которые идеально подходят для первого танца молодожен. Однако в последнее время многие пары выбирают комбинированные и шуточные постановки. Наиболее популярны следующие стили:

  • венский вальс;
  • медленный вальс;
  • произвольный танец;
  • рок-н-ролл;
  • элементы брекданса и фристайла.


Нередко пары выбирают именно «сборные» программы. Такой танец, как правило, начинается с классического венского или медленного вальса, после чего вступает более подвижная часть постановки. Подвижные элементы в шуточной манере набирает все больше и больше популярности. При этом без нежного и романтичного танца не обходится ни одна свадьба.

Разумеется, сам свадебный танец, в независимости от города и тренера, потребует определенных затрат времени и усилий. Также немаловажно продумать площадку, на которой будут танцевать молодые. Учитывайте, что места должно быть достаточно для реализации задумок постановщика. В пышном платье, особенно если это модель на кольцах, невесте может быть не очень комфортно. Поэтому также необходимо учитывать особенности наряда.

Студия танцев в Алматы

Источник: ebedidance.com


Новости все новости

27 марта 2024, среда
Польза фитнеса для здоровья
подробнее...
20 марта 2024, среда
Почему стоит выбрать стрип-денс и сказать ДА!
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...