Прически для стрип пластики

16 марта 2016

Стрип-пластика в АлматыСтрип-пластика – единственный танец, который сочетает в себе множество танцевальных стилей. При этом занятия стрип-дэнсом позволяют тренировать тело с использованием мышц различных частей тела: живота, ног, рук, груди и ягодиц. Этот танец способен раскрыть чувственность и привлекательность любой девушки. Большая популярность этого направления вызвана возможностью импровизации в танце, где танцор сможет показать эффектное театрализованное шоу.

Какие же подойдут причёски для занятий стрип-пластикой? Для такого страстного и завораживающего танца единственно правильной причёской являются распущенные волосы. В стрип-дэнсе можно встретить сочетание грации и лёгкости, обольщения и соблазна, медленных плавных и резких взрывных движений. Именно красивые длинные распущенные волосы подчеркнут каждый элемент движения. В стрип-пластике, можно сказать, что своеобразная игра с распущенными волосами является частью танца и всей театрализованной постановки. Когда танцовщица делает плавные движения, волосы легко и свободно следуют за её движениями, но вдруг – резкая перемена темпа, поворот, опрокидывание головы назад - и копна волос с бешеной скоростью спадает вниз. И конечно жгучий взгляд из-под волос.

Стрип-пластика учит женщину быть притягательной и гармоничной, завораживать своими движениями. Это танец красоты и страсти, а что может быть более притягательным для мужчины, нежели распущенные ухоженные волосы у девушки? Даже на тренировках обязательно следует распускать волосы, чтобы привыкнуть к ощущениям соблазнительницы и глубже понять смысл танца. Если вы привыкли всегда заниматься танцами с туго завязанными в пучок волосами или «хвостиком», то для занятий стрип-пластикой такие причёски не подойдут. Не следует думать, что распущенные волосы будут мешать занятиям, нужно привыкать к раскованности и свободе движений. Именно этому учит стрип-дэнс. Танцевальные связки потребуют элегантно опускаться на пол, а затем также красиво возвращаться в прежнее положение.

Для отдельных постановок можно использовать причёски, где волосы будут слегка завязаны резинкой, а в нужный момент распустить их одним движением. Занятия стрип-пластикой обеспечивают не только хорошую физическую форму, но и являются своеобразным психологическим тренингом. После таких танцев женщина становится более уверенной в своей привлекательности, женственности, приобретает игривую походку и красивую осанку. Слегка эротичная одежда, обувь на каблуках, подходящую под одежду, соответствующий макияж и распущенные волосы – это основные атрибуты для эффектного выступления.

Стрип-пластика в Алматы

Источник: dancedb.ru


Новости все новости

17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...
10 апреля 2024, среда
Джаз-модерн (Jazz-modern) или Contemporary dance (Контемп)?
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...