Обучение стрип-пластике

30 сентября 2015

Стрип-пластика в АлматыСтрип-пластика является одним из самых распространённых и соответственно востребованных современных танцевальных направлений. Почему многие наши соотечественники желают обучиться столь необычному искусству танца? Дело в том, что занятия стрип-пластикой сами по себе подразумевают полную свободу выражения собственных чувств и эмоций, характера и настроения, демонстрацию своей индивидуальности и неповторимости. В самом простом понимании это – причудливый синтез аэробики и отдельных элементов, которые были позаимствованы из эротических танцев. Необычайная пластика и максимальная чувственность. Этот оригинальный танцевальный стиль полон страсти и раскрепощённости, без которых его невозможно себе представить. Стоит ли вести речь о том, что это танец завораживает и неизменно приковывает к себе восхищённые взгляды зрителей, в особенности это касается мужчин.

Следует отметить, что очень часто уроки стрип-пластики по неосознанности путают со стриптизом. Впрочем, это – разные дисциплины, пускай они и имеют некоторые общие черты. Стриптиз – это искусство красиво и стильно раздеться. И он является одним из многочисленных направлений стрип-пластики. Правда, при этом этот танцевальный стиль не нуждается в каком-либо обнажении. Мягкость, пластичность и пластичность совершаемых движений вкупе с сексуальностью – вот его составляющие. Особая хореография учит представительниц прекрасной половины человечества быть более женственными и грациозными. Конечно, в стрип-пластике присутствует определённая доля флирта, однако он никогда и ни при каких условиях не переходит допустимые рамки приличия. Обучаясь этому танцу, вы сможете научиться импровизировать и перевоплощаться в любые образы, примерять на себя качественно новые роли, которые в принципе нереальны в обычной, повседневной жизни.

Занятия танцем стрип-пластики помогут вам не только избавить лишний вес, но также и сделать своё собственное тело более гибким и грациозным. Как следствие, ваша фигура станет более женственной и отточенной. Регулярные занятия этим видом танцевального искусства приносят массу положительных, приятных ощущений. Они гораздо приятнее, чем банальные занятия в фитнес-зале. Главное, подойти к этому делу с любовью и желанием добиться определённых результатов. Только тогда всё задуманное обязательно сбудется.

Стрип-пластика в Алматы

Источник: kv2.com.ua


Новости все новости

27 марта 2024, среда
Польза фитнеса для здоровья
подробнее...
20 марта 2024, среда
Почему стоит выбрать стрип-денс и сказать ДА!
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...