Чем полезна стрип-пластика

2 сентября 2015

Стрип-пластика в АлматыВ этом танце приятное сочетается с полезным. Он помогает раскрепощаться, легче преодолевать свои комплексы. Кроме того, его движения позволяют сбросить вес и поддерживать тело в отличной физической форме. Чтобы хорошо выглядеть, совсем необязательно изнурять себя различными диетами. Можно просто заняться танцами, например, стрип-пластикой. Вы почувствуете, как начинает уходить лишний вес, а тело становится более грациозным и гибким. Фигура приобретает более женственные очертания. Занятия в этом танцевальном стиле доставляют массу удовольствия. Это намного приятнее, чем обыкновенные занятия в спортзале. Важно подходить к этому делу с любовью, и тогда все получится.

Стрип-пластика отлично укрепляет не только все мышцы тела, но и здоровье всего организма. Девушка начинает лучше выглядеть, становится более уверенной в себе и более сексуальной. Ее движения становятся раскованными, а походка – легкой.

Во время этого танца женщина как бы перевоплощается, в нем она может раскрыть всю свою чувственность и поведать о своих тайных желаниях.

Главный секрет стрип-пластики заключается в том, что любая женщина получает возможность психологически раскрепоститься, почувствовать себя желанной. И все это вне зависимости от ее веса, роста, внешних данных и возраста. В этом танцевальном направлении не обязательно иметь идеальную фигуру. Элементы стрип-пластики позволяют танцовщице, скрывая свои недостатки, показывать свои лучшие стороны.

Стрип-пластика дает зрителям возможность любоваться естественной красотой человеческого тела. Позволяет выражать свои эмоции через сексуальную пластику. Девушка, владеющая этим искусством, всегда знает, как привлечь мужчину и пробудить в нем интерес. Сочетания плавных и резких движений смотрится очень эффектно.

Стрипластика дает женщине возможность по-новому увидеть свое тело и его достоинства. Она получает уверенность в собственной привлекательности и сексуальности, а значит, и все окружающие начинают воспринимать ее также. Очень важно, что во время тренировок задействованы многие группы мышц: руки, грудь, пресс, ягодицы. Поэтому такие занятия помогают сбросить лишний вес, избавиться от целлюлита и делают фигуру более стройной и подтянутой.

Большое внимание при обучении этому стилю уделяется также осанке и растяжке, без которых невозможно качественное выполнение танцевальных элементов. Женщина учиться покорять мужчин при помощи нескольких движений. Не каждая из нас знает, на что она способна. А стрип-пластика позволяет узнать о себе нечто новое.

Стрип-пластика дает большие возможности для самовыражения. Танец многое меняет в жизни женщины. Меняется ее окружение, и сама она тоже меняется. Жизнь наполняется новыми эмоциями и красками. Увлечение танцами может оказаться очень сильным и подарит много радости. Любой танец в стиле стрип-пластики представляет собой настоящий миниспектакль, который подразумевает создание образа. При этом требуются не только танцевальные умения, но и артистические навыки, нужно уметь играть лицом, выражать эмоции при помощи мимики, взгляда и тела. Все это достигается не сразу, а путем регулярных тренировок.

Стрип-пластика в Алматы

Источник: inmoment.ru


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...