Чем хороша стрип-пластика

10 июня 2015
Стрип-пластика в Алматы

В последние годы стрип-пластика стремительно набирает популярность. Если раньше это понятие связывали только с танцами в ночных клубах, то теперь большая часть населения понимает, что это действительно отдельное направление танца, которое вовсе не требует обнажения, а лишь позволяет танцовщице подать себя так, чтобы свести зрителя с ума. В основе стриптиз-пластики лежит нескольких танцевальных стилей, но основу, пожалуй, стоит искать в классическом танце живота.

Выбрав стрип-пластику в качестве способа совершенствования своего тела, вы останетесь очень довольны. Регулярные занятия стриптиз-пластикой позволяют тренировать все группы мышц, делают тело более женственным, грациозным, соблазнительным. Постепенно, при соблюдении легкой диеты, вы сможете сбросить лишний вес и убрать ненавистный целлюлит. Ваша походка станет легкой и сексуальной, а взгляд по вашему желанию сможет становиться пленительным, игривым, нежным или дерзким.

Помимо того, что стрип-пластика прекрасно тренирует тело, она еще и дает возможность для развития собственной индивидуальности и самовыражения. Даже если две девушки выполняют одни и те же движения, они все равно танцуют по-разному, ведь танец – это движение человеческой души. Научившись выражать свое настроение в танце, вы сможете избавиться от давно мучавших комплексов и телесных зажимов, а также побыть в тех образах, которые, как вам недавно казалось, совершенно чужды вам.

Надо сказать, что при кажущейся простоте движений, на первом занятии танец может не получиться. Причина этого кроется в том, что, в отличие от обычной аэробики, стрип-пластика требует большой эмоциональной вовлеченности, желания нравиться в танце, способности перевоплощаться, чувствовать себя желанной. Терпение и регулярное посещение занятий позволят вам избавиться от стеснения и раскрыть новые грани своей личности.

Стрип-пластика требует хорошей растяжки, поэтому будьте готовы к тому, что поработать над подготовкой мышц придется очень серьезно. Вознаграждением за этот труд станут красивый изгиб тела и необыкновенно сексуальные волны – конек стрип-пластики. Также вы обязательно оцените, насколько красиво сочетание в танце плавных и резких движений и с удовольствием обнаружите, что ваше тело способно на это.

Отдав предпочтение стрип-пластике, вы поймете, что становитесь очень интересной для представителей противоположного пола. При этом им вовсе не обязательно знать о ваших занятиях или видеть как вы танцуете. Просто стрип-пластика, если к ней отнестись серьезно, сможет изменить вашу манеру держаться в обществе, манеру разговаривать. Вы станете обладательницей королевской осанки и обретете уверенность в себе. А мужчины, как известно, любят уверенных в себе женщин.

Кроме того, занятия стрип-пластикой подарят вам отличное настроение. Начав заниматься этим видом фитнеса, вы не променяете его ни на один другой.

Стрип-пластика в Алматы

Источник: expertoza.com

Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...