Такой таинственный танец живота. Стрип-пластика в Алматы.

27 ноября 2013

Belly dance в переводе на русский означает танец живота... Когда слышишь данное словосочетание, сразу улыбаешься, и взгляд автоматически становится таинственным. Упомянутый восточный танец уже успел свести с ума не только многих мужчин,но и женщин. Страстная музыка, красивая пластика, легкая атмосфера непринужденности - Belly dance знает все секреты обольщения.

К сожалению, танец живота хранит глубокую тайну своего рождения. Зачатки арабской, индийской, африканской, испанской культуры можно отыскать в Belly dance. Страны, вроде Греции, Египта, Ирана, Саудовской Аравии, Турции, могут посоревноваться за звание первооткрывательниц танцев живота. А ведь историческая точность так же важна, как и уют в доме. Который можно создать с помощью качественных окон с www.plastika-okon.ru, к примеру.

Правда в истории танцев имеются и более ясные факты. Достоверно известно, что Belly dance был важнейшей частью церемонии поклонения «Богини-матери». Женщины плавно двигали своими бедрами, раскачивали ими, символизируя таким образом зрелость и демонстрируя готовность стать матерью или женой. Данный танец исполняли также и по случаю рождения малыша или же в качестве особой процедуры при зачатии. Танец живота являл собой, в первую очередь, весь процесс появления жизни: от первоочередного зачатия до появления ребенка на этот свет. В этой связи в Belly dance столь ярко чувствуется эротическое содержание. Дело в том, что чувственные элементы помогают женщине всячески раскрепоститься. Каждая девушка осознает свою значимость.

источник: justdance.com.ua


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...