Танец как способ выразить любовь. Студия танца в Алматы.

30 октября 2013

Что такое танец? Если просто, то это определенный набор телодвижений, выполняющийся в том или ином ритме, под ту или иную музыку. В танце мы привыкли выплескивать свои эмоции и ощущения. Существует множество видов танца. Есть народные танцы, уличные, спортивные танцы и множество других. Поговорим о спортивных бальных танцах.

Бальные танцы характеризуются тем, что должна быть обязательно пара: дама и кавалер. Спортивные бальные танцы делятся на две программы: европейскую (стандарт) и латиноамериканскую (латина). В европейскую программу входят танго, медленный фокстрот, венский и медленный вальс, а также квикстеп или быстрый фокстрот. Танцующая пара должна быть одета соответственно требованиям, в бальное платье (женщина) и фрак черного или темно-синего цвета с бабочкой (мужчина).

Танцы европейской программы отличаются плавностью движений и более медленным темпом и ритмом движений. В латиноамериканскую программу входят самба, румба, ча-ча-ча, пасодобль и джайв. Костюмы танцоров облегающие, очень открытые, призванные показать всю красоту движений и тел партнеров. Музыка отличается более высоким темпом и четким ритмом. Танцы, хоть и носят название спортивных, это искусство в чистом виде. Красота движений завораживает, а элегантность танцевальных пар является предметом зависти многих людей.

Покупая такой автомобиль как Хендай Акцент б/у можно все равно быть уверенным, что машина прослужит долгие годы при правильном уходе. Марка "Хендай" отлично зарекомендовала себя высокой износостойкостью, а модель Хендай Акцент - один из лучших представителей этой марки.

источник: justdance.com.ua


Новости все новости

23 апреля 2024, вторник
Заблуждение о танцах: мне уже поздно начинать танцевать
подробнее...
17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...