Знаменитые танцы и их особенности

11 сентября 2019

Танцы - это не просто набор движений под музыку. Танцы - это стиль жизни, состояние души и красота тела. Если вы любите танцевать, то вам не грозит плохое настроение и лишний вес. Существует несколько знаменитых и необычных танцев, разучить которые вы сможете, даже будучи новичком в танцевальном искусстве.

Самба. Страстный, огненный и чувственный танец. Вы можете заниматься так называемой бальной самбой, или же импровизировать, танцуя клубную самбу - выбор за вами. В любом случае, эффект не заставит себя ждать. При этом вам не грозит потеря хрупкости - наоборот, занятия самбой сделают вашу фигуру очень женственной.

Ирландский степ - зажигательный танец, хореография которого схожа с нашим хороводом. Однако, пусть эта ассоциация не вводит вас в заблуждение. Степ - это быстрые, четкие и слаженные движения. Чтобы довести его исполнение до идеала, потребуется немало тренировок.

Еще один танец, характеризующийся быстротой, емкостью и резкостью движений - это джайв. Однако этот танец не осилят люди без определенной физической подготовки. Джайв характеризуется быстрым темпом и четкостью движений.

Сиртаки - это народный греческий танец. Все, кто его видел и танцевал, описывают сиртаки как ритмичный и быстрый хоровод. Быстрый темп сиртаки определенно поможет вам поддерживать прекрасную форму. Единственный его минус - в одиночестве его танцевать невозможно.

Реггетон - один из самых эротичных танцев в мире. Многочисленные кружения, вращания и тряска бедрами создают ощйщение интимности и чувственности . Танцевать его может любой человек - здесь важна не физическая подготовка, а способность чувствовать музыку, а также гибкость и чувство ритма.

Студия танцев в Алматы

Источник: justdance.com.ua


Новости все новости

17 апреля 2024, среда
Танцевальные движения руками
подробнее...
10 апреля 2024, среда
Джаз-модерн (Jazz-modern) или Contemporary dance (Контемп)?
подробнее...

Новости студии танца Sun Ray все новости

8 марта 2024, пятница
Студия «SUN RAY» поздравляет вас с 8 Марта!
подробнее...
9 февраля 2024, пятница
Открыт набор индивидуальных тренировок с Дмитрием Фроловым
подробнее...